Мой блог. Sniper webbook

Блоги пользователей
Knarrenheinz
Благодарил (а): 8 раз
Контактная информация:

Re: Мой блог. Sniper webbook

Сообщение Knarrenheinz » 10 мар 2018, 18:26

Мудила обыкновенный этот Коваленко.

Только я начинаю думать, что, если закрыть глаза на беспредел с армейскими клубами и с китайскими, в КХЛ не так уж все и плохо... Только я начинаю смотреть плей-офф, поддерживая Салават на востоке и за Локо на западе, как опять негатив, пусть и напрямую с лигой не связанный.

Сейчас сложно представить, чтобы отечественным хоккеем управляли грамотные специалисты, а не просто бывшие хоккеисты. Остается лишь тешить себя надеждой, что все когда-либо заканчивается, а черная полоса сменяется белой.

Beergood
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение Beergood » 12 мар 2018, 12:07

коваленко бухарик, что с него взять и в этой ситуации явно под шофе был баран.

Sniper
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение Sniper » 03 апр 2018, 22:27

Японские изобретения, которые изменили мир

Молодцы все таки Японцы - судите сами... mail
Япония – страна, которая задаёт моду на гаджеты во всём мире. Именно здесь были придуманы многие устройства от оружия до электроники, которыми пользуется весь мир. Японские изобретения проникли в современную культуру, развлечения и повседневную жизнь. Можно с уверенностью сказать, что мир не был бы таким, каким он есть, без изобретений Страны восходящего солнца.
Микрокомпьютер

Sord SMP80 / 08, изобретенный и разработанный в 1972 году, был первым микрокомпьютером. Хотя он так и не пошел в массовое производство, это был большой шаг в развитии компьютеров.

Изображение

Плеер

Хотя подобная технология уже существовала в течение некоторого времени, Sony выяснила, как «упаковать» кассету с лентой в компактную коробку, что позволило слушать музыку на ходу. Компания назвала свое устройство «Walkman» и выпустила его в 1979 году.

Изображение

Компакт-диски, DVD-диски и Blu-Ray

Компакт-диски были изобретены японцами из Sony и голландцами из Philips. Компании обсудили вместе свои разработки и пришли к решению выпускать унифицированные 115-миллиметровые диски, на которые помещалось 74 минуты музыки. Позже Sony продолжила свои разработки, выпустив DVD, а также ввязалась в войну технологий против HD-DVD со своим диском Blu-Ray.

Изображение

Эмодзи

Именно японцев нужно поблагодарить за смайлики-эмодзи на телефоне. Созданный Сигэтака Куритой и его командой в компании NTT DoCoMo, язык идеограмм и смайликов использовался в качестве способа передачи информации и эмоций.

Изображение

Видеокамера

Хотя карманные устройства для записи видео существовали с 1950-х годов, Sony выпустила самую первую видеокамеру в 1983 году. Она записывала все на ленту Betamax и была намного проще, чем предыдущие способы записи фильмов.

Изображение

Камера для телефона

Сегодня наличие камеры на мобильном телефоне является обычным делом, но еще в 1999 году это было чем-то неслыханным. Японская компания Kyocera Corporation выпустила первый сотовый телефон с камерой VisualPhone VP-210, который мог хранить до 20 изображений в формате JPEG.

Изображение

Карманный калькулятор

Калькуляторы существуют уже в течение долгого времени. Но первый карманный калькулятор на микрочипе был изобретен японской компанией Busicom в 1970 году. Он назывался Busicom LE-120 Handy.

Изображение

QR-код

Сегодня любой может использовать QR-код, чтобы получить информацию о компании или продукте. Изначально эта технология была изобретена в 1994 году дочерней компанией Toyota под названием Denso Wave.

Изображение

Литий-ионная батарея

В Японии компания Asahi Kasei проделала значительную работу над технологией перезаряжаемой литий-ионной батареи, в корне изменив ранее проведенные исследования. С помощью Sony Corporation она выпустила эту технологию на потребительский рынок.

Изображение

3D-печать

3D-печать может показаться новым изобретением, но эта технология существует уже 37 лет. В 1981 году в Нагойском муниципальном промышленном научно-исследовательском институте Хидео Кодама опубликовал свою идею о быстрой системе прототипирования с использованием фотополимеров. Это была первая концепция 3D-принтера.

Изображение

Флэш-память

Флэш-память позволяет современным смартфонам хранить данные, такие как музыка, фотографии и видео. Фудзио Масуока, который в то время работал в Toshiba, изобрел флеш-память в 1984 году, чтобы решить проблему хранения данных даже на выключенном устройстве.

Изображение

Скоростной поезд

Поезда в Европе и Соединенных Штатах частично утратили свою важность после начала массового производства автомобилей. Однако в Японии все было не так. В Японии была изобретена и открыта первая высокоскоростная железнодорожная линия, а первый «поезд-пуля» отправился из Токио в Осаку в 1964 году. Это изобретение завоевало всемирную популярность, особенно в густонаселенных районах, нуждающихся в быстром массовом транзите.

Изображение

...и это дадеко не все!!! appl
=Спасибо insaiderу с портала yaplakal.com

Knarrenheinz
Контактная информация:

Сообщение Knarrenheinz » 03 апр 2018, 22:54

Аниме =)

Sniper

Сообщение Sniper » 07 апр 2018, 08:48

Изображение

Российские сотовые операторы приступили к проверке персональных данных абонентов. С 1 июня 2018 года номера, не прошедшие проверку, будут заблокированы. По оценкам сотовых компаний, их количество составляет около 20%.

С риском оказаться с заблокированным номером может столкнуться каждый пятый россиянин. Статистика неутешительная, но операторы подсказывают, как избежать блокировки. В настоящий момент ведётся адресный обзвон подозрительных номеров.

Почему будут блокировать номера

Покупка SIM-карт на стихийных рынках или на сомнительных стойках у станций метро может сыграть злую шутку. Поправки к Закону «О связи», которые вступят в силу с 1 июня 2018 года, гласят – телефонные номера абонентов, личность которых не установлена, должны быть заблокированы. В связи с этим абонентам начали поступать звонки от специалистов российских операторов. Продиктовать паспортные данные никто не просит – идентификация производится только в офисах. Для этого достаточно посетить ближайший фирменный офис с паспортом. После этого ваш номер будет в безопасности.

Запрет на продажу SIM-карты без внесения персональных данных в договор введён ещё в 2014 году. Но многие дилеры сознательно нарушают этот запрет. Нельзя не отметить и те SIM-карты, что были проданы дилерами до этого нововведения. Следующая поправка вступила в силу в июне 2017 года – согласно этой поправке, операторы должны проверять достоверность данных, прописанных в договоре. А благодаря «серым» дилерам, на руках у абонентов полно SIM-карт с незаполненными или недостоверными данными.

Сегодня продажа SIM-карт осуществляется на следующих условиях:

-Дилер продаёт SIM-карту, требуя от подключающегося абонента удостоверение личности (чаще всего это паспорт).

-В течение 10 дней дилер передаёт свежие договоры оператору.

-В течение 15 дней оператор проверяет договоры, после чего расплачивается с дилером.

Если вы купили SIM-карту в одном из салонов связи, блокировка вам не грозит. Но если вы купили её на стихийном рынке, возле метро, у частного лица или в каком-нибудь другом сомнительном месте, готовьтесь к худшему. Если сведений в вашем договоре не окажется, либо если они покажутся вашему оператору сомнительными, вам будет предложено обратиться в офис с паспортом. Что делать, если вызвавший подозрения номер оформлен на другого человека – загадка. Скорее всего, придётся искать реального владельца и заниматься переоформлением.

Предупреждаем сразу – операторы не будут требовать продиктовать паспортные данные по телефону. Идентификация осуществляется только в офисах. Если вам позвонят и попросят передать данные паспорта по телефону, прервите звонок и занесите звонящего в чёрный список. Так могут действовать мошенники. Кстати, если ваш телефон вызвал у оператора подозрения, на проверку и корректировку паспортных данных у вас будет всего 15 дней. Если вы не найдёте времени для посещения офиса, готовьтесь к блокировке.

Sniper

Сообщение Sniper » 14 май 2018, 23:10

Открываю! Веселые спортивные gifфки...)

Изображение
+
Изображение
+
Изображение

===

Ну а почему бы не улыбнуться друзья? rzot

Sniper

Сообщение Sniper » 20 май 2018, 19:01

Улыбнуло... mig

===

Чирлидеры НФЛ живут в аду. Им платят копейки и запрещают почти все - и от пьяных фанатов не спастись.

Изображение

«Если бы я сидела в ресторане, а в него зашел один из игроков нашей команды, то по инструкции должна была бы немедленно покинуть помещение», – Бэйли Дэвис из группы поддержки «Нью-Орлеан Сэйнтс».

«Им сказали, что все, кроме «привет» и «отличная игра», слишком личное», – добавляет миссис Дэвис – мать Бэйли.

Бэйли уволили из группы поддержки «Нью-Орлеан Сэйнтс» в начале 2018-го за пост в инстаграме. Она опубликовала вот это фото, которое с виду вряд ли компрометирует облик чирлидера.

Изображение

Статья полностью здесь: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/att ... 93454.html

Изображение

Knarrenheinz
Контактная информация:

Сообщение Knarrenheinz » 20 май 2018, 19:17

у тебя все больше записей про амфут ;)

Sniper

Сообщение Sniper » 30 май 2018, 22:25

Любопытно было послушать - посмотреть. В чём-то мудр, в чём-то наивен. Где-то непоследователен. Без спорных моментов не обошлось, конечно. Но он искренен и честен и это очень хорошо!

Итог: Серебряков охуенный мужик!

phpBB [video]

Sniper

Сообщение Sniper » 10 июн 2018, 20:06

Вспоминая мои девяностые - видео реально эксклюзивные! boss

Квантришвили и Шерстобитов. Как все произошло (редкий эксклюзив)
Похороны Отари Квантришвили! Эксклюзивные кадры без цензуры!

Московский авторитет Отари Квантришвили был застрелен 5 апреля 1994 года на выходе из Краснопресненских бань из снайперской винтовки.
Роковые выстрелы совершил Алексей Шерстобитов по кличке Солдат, выполнивший приказ по устранению от своего шефа Сергея Тимофеева (Сильвестра).

phpBB [video]

+

Эксклюзив! Оглашение приговора в суде Алексею Шерстобитову и всем причастным к громким убийствам 90-х. Полная версия без купюр!

Этого не покажут по ТВ!

phpBB [video]

VGKshmel
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение VGKshmel » 11 июн 2018, 17:24

Первое видео весьма интересно!

Ответить